Open call для студентов

Июнь 2022

Open call на стажировку в лаборатории комбинаторных и геометрических структур для студентов МФТИ

Дедлайн: 15 июля 2022, 23:55

Лаборатория объявляет конкурс стипендий для студентов-математиков 3-го и 4-го курса бакалавриата и любого курса магистратуры МФТИ. По итогам конкурса мы вручим 4 стипендии. Победившие студенты будут в течение следующего учебного года проходить стажировку в лаборатории, получать стипендию 20 000+ рублей в месяц и, конечно, получат возможность активно работать как с учёными из лаборатории, так и их зарубежными коллегами и друзьями.

О лаборатории

Лаборатория комбинаторных и геометрических структур является одной из ведущих лабораторий по комбинаторике и дискретной геометрии в России. В лаборатории много различных активностей: лекции, рабочие и научные семинары, reading groups, большинство из которых проходит онлайн, а также в целом хорошо налажено взаимодействие между сотрудниками. Несмотря на текущие обстоятельства, лаборатория продолжает вести активную деятельность.

Как принять участие

Заявки на стипендии отправляйте на почту Виктору Миронову (viktor.mironov@phystech.edu). В заявку включите CV, обязательно укажите научного руководителя и его почту, свою научную работу (математический практикум, дипломную работу, научную статью и т.п.). Также приложите к письму короткую рекомендацию от научного руководителя.

Дедлайн для подачи заявок - 15 июля 2022, 23:55. Ждем ваши заявки!