Семинары

Семинары

Архив событий:

событие По четвергам, весна / осень 202019.10 - 20.30

Большой семинар лаборатории

Online м. Тимирязевская Учебный центр 1С-МФТИ 9245

Основная цель большого семинара лаборатории комбинаторных и геометрических структур - обзорные доклады на различные темы, преимущественно связанные с дискретной математикой. В силу широты тематики предполагается, что в докладах будут объясняться все основные понятия излагаемой теории и изложение будет вестись на доступном языке.

Подробнее
событие Расписание, весна / осень 2020

Встречи и обсуждения online

Online м. Тимирязевская Учебный центр 1С-МФТИ 9245

На время проведениях всех встреч лаборатории в онлайн-режиме, мы будем освещать их в единой ленте, без деления на семинары.

Смотреть расписание

Архив

Архив событий:

событие По вторникам, весна 202011.00 - 15.00

День науки

Долгопрудный МФТИ 302 КПМ

Во вторник 11 ферваля Максим Жуковский и Александр Полянский анонсируют ряд исследовательских задач по теории графов, экстремальной комбинаторике, вероятностной комбинаторике и комбинаторной геометрии. Участникам мероприятия будет предложено выбрать задачи, разбиться на группы и начать работать над предложенными задачами.

событие По средам, весна 202016.00 - 20.00

Просеминар

Долгопрудный МФТИ ауд. 302 и 308 КПМ

Просеминар — это еженедельные встречи студентов, аспирантов и научных сотрудников для совместного решения задач, над которыми они начали думать на днях науки, для совместного обсуждения, возникающих новых задач в своей науке, обмена идеями и т.д., а также — это семинар, на котором мы читаем и иногда обсуждаем интересные статьи.

Подробнее